Лента новостей
0

Samsung презентовала флагманскую линейку смартфонов Galaxy S7 и S7 edge

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2016 20:57 Zakon.kz
Представители Samsung Electronics продемонстрировали передовые преимущества новинок.
Гости казахстанской презентации, состоявшейся 10 марта в ресторане Villa Dei Fiori в Алматы, узнали, какой удивительный мир ждет будущих пользователей передовых мобильных новинок Samsung, сообщает Zakon.kz.

Презентацию новой линейки мобильных устройств, ведущим которой выступил популярный шоумен Серик Акишев, посетили известные журналисты, блогеры, звезды и общественные деятели. Они высоко оценили успех прошлогодних моделей - Galaxy S6 и S6 edge, и ждали новых впечатлений.

Представители Samsung Electronics по традиции продемонстрировали гостям передовые преимущества новинок. Участники презентации также посетили fun-зоны с интерактивными развлечениями, где получили заряд таких же ярких, позитивных эмоций, которые ждут будущих владельцев Galaxy S7 и S7 edge.

В зоне «Академия страха» гости пощекотали себе нервы с помощью инновационных очков виртуальной реальности Gear VR. Каждый посетитель имел возможность выбрать один из двух предложенных человеческих страхов и испытать себя в увлекательном виртуальном путешествии. В качестве вознаграждения за смелость гостям предлагался «Шоколад бесстрашия».

Также в специально отведенной демонстрационной зоне гости стали свидетелями «полевых» испытаний смартфонов на защиту от воды и пыли.

Однако на этом развлечения не закончились! В качестве дополнительного гвоздя программы компания Samsung представила модного парфюмера Веронику Бруховецкую, приехавшую из Москвы ради данного мероприятия. В ходе вечера Вероника составляла памятные индивидуальные ароматы для гостей, основываясь на их предпочтениях.

Лавка кожевника представила эксклюзивные аксессуары для Galaxy S7/S7 edge, выполненные из натуральной кожи. Кроме того, желающие могли принять участие в благотворительной акции и приобрести стильные браслеты, собранные по их желанию.

Особого внимания заслужила еще одна зона, где каждый гость мог получить краткую консультацию у опытного нумеролога и узнать 7 выдающихся сторон своей личности. Почему именно 7? Организаторы мероприятия уверены, что именно это число непременно принесет удачу в наступившем году.

На презентации Galaxy S7/S7 edge также была представлена камера Samsung Gear 360, предназначенная для съемки панорамного видео. Данная новинка является влагозащищенной и оснащена двойными линзами Fisheye, каждая из которых имеет 15-мегапиксельный графический сенсор.

Отдельный интерес участников презентации вызвали передовые преимущества флагманских смартфонов Galaxy S7 и S7 edge, с которыми они ознакомились на специальных демо-стойках с устройствами. Каждый получил возможность одним из первых протестировать новинки.

Желающие стать первыми обладателями новинок, смогут оформить предзаказ с 22 февраля по 17 марта на сайте: www.samsung.kz. Покупатели, сделавшие предзаказ и выкупившие смартфоны, получат очки виртуальной реальности Gear VR в подарок.

Впервые смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge оснащены камерой, которая позволяет делать снимки практически в полной темноте. Новый режим съемки Motion Panorama («Панорама движения») оживляет традиционные панорамные фотографии, полностью погружая пользователя в происходящее на экране. Стоит отметить, что, в отличие от своих предшественников, у смартфонов Galaxy S7 и S7 edge камера практически не выступает.

Galaxy S7 с экраном 5,1 дюйма и Galaxy S7 edge с изогнутым с обеих сторон экраном 5,5 дюйма Quad HD Super AMOLED обладают защищенным 3D-стеклом Corning Gorilla Glass 4, создающим эффект погружения в контент, стильным дизайном и прочной конструкцией с эргономичными изгибами для удобного захвата.

Смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge получили аккумуляторы с увеличенным, по сравнению предшественниками (2550–2600 мАч), объемом (S7 – 3000 мАч, S7 edge – 3600 мАч) и оснащены технологиями быстрой проводной и беспроводной зарядки.

Команда разработчиков Samsung произвела заметные усовершенствования программного и аппаратного обеспечения Galaxy S7 и Galaxy S7 edge для улучшения игрового интерфейса. Мощный 8-ядерный процессор и емкий аккумулятор гарантируют более продолжительное время автономной работы, а внутренняя система охлаждения предохраняет устройства от перегрева.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: