Лента новостей
0

Айжан Ходжабекова: Хочу завоевать медаль чемпионата мира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.05.2016 23:32 Zakon.kz
20-летняя спортсменка из Карагандинской области Айжан Ходжабекова готовится выступить на домашнем чемпионате мира в весовой категории до 57 килограммов.
Несмотря на юный возраст, Ходжабекова настроена бороться за самые высокие места на мировом первенстве.

— Подготовка идет полным ходом, — говорит сайту Казахстанской федерации бокса Айжан. — Честно говоря, волнения не испытываю. Хочу выступить как можно успешней и завоевать медаль чемпионата мира. Конечно, сделать это будет сложно, но я работаю изо всех сил. Родные и близкие поддерживают, и верят в меня. Это придает дополнительные силы. Все девушки в нашей команде тренируются, и надеются удивить публику. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех жителей и гостей столицы на ледовый дворец «Барыс-Арену». Нам нужна ваша поддержка!

За право представить Казахстан на чемпионате мира Айжан Ходжабекова выиграла в решающем спарринге у другой казахстанки — Сании Султанкызы.

Чемпионат мира в Астане пройдет с 19 по 27 мая, на «Барыс-Арене». Казахстан представят 10 девушек в десяти весовых категориях.

Фото: Сергея Штрака.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: