Лента новостей
0

Задержан еще один экстремист, участвовавший в нападениях

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2016 16:19 Zakon.kz
Обстановка в городе Актобе стабильная, все под контролем.
В Актюбинской области задержан еще один преступник, участвовавший в нападениях 5 июня в Актобе, передает корреспондент Zakon.kz со ссылкой на директора департамента государственного языка и информации МВД Республики Казахстан Алмаса Садубаева.

"Правоохранительными и специальными органами принимается комплекс мер по поиску и задержанию преступников, а также по обеспечению безопасности и правопорядка на территории города Актобе. Сегодня около 6 часов утра в поселке Хобда Хобдинского района Актюбинской области задержан один из преступников, участвовавший в нападениях. Продолжается розыск оставшихся шестерых преступников", - сообщил А.Садубаев.

Сейчас, по данным МВД РК, обстановка в городе стабильная, все под контролем.

Напомним, по состоянию на утро 7 июня в розыске находились 7 экстремистов, 13 были ликвидированы. ДВД Актюбинской области распространил ориентировки на остающихся на свободе преступников.

Террористический акт произошел в Актобе 5 июня, в воскресенье. В ходе нападений на два оружейных магазина и воинскую часть погибли трое гражданских, один сотрудник охранной службы, трое военнослужащих.

Все новости по теме читайте здесь.

фото: perelaznews.blogspot.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: