Лента новостей
0

В Комиссии по земельной реформе сменился председатель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2016 21:21 Zakon.kz
Бакытжан Сагинтаев представил нового председателя - вице-премьера РК, министра сельского хозяйства Аскара Мырзахметова.
Первый заместитель Премьер-Министра РК и председатель Комиссии по земельной реформе Бакытжан Сагинтаев на встрече с общественностью Алматинской области представил нового председателя Комиссии по земельной реформе - вице-премьера РК, министра сельского хозяйства Аскара Мырзахметова, пишет МИА Казинформ.

"Я хочу сказать, что сегодня я в последний раз председательствую в Комиссии по земельной реформе. Далее председателем комиссии будет Аскар Мырзахметов", - сказал Б.Сагинтаев.

В свою очередь, общественный деятель и член земельной комиссии Мухтар Тайжан высказал свое мнение по этому поводу.

"Мое предложение - все начали вместе, все и вместе закончим. Если будут изменения в составе комиссии, это скажется на работе. Давайте дальше продолжим до конца. Я уважаю Аскара Исабековича (Мырзахметова - прим.редакции), Вы работаете в правительстве. Но есть порядок работы комиссии", - сказал он.

Напомним, сегодня, 18 июня, в Алматинской области во встрече земельной комиссии с общественностью принимают участие первый заместитель Премьер-Министра РК Бакытжан Сагинтаев, первый заместитель председателя партии "Нур Отан" Мухтар Кул-Мухаммед, вице-премьер, министр сельского хозяйства Аскар Мырзахметов, вице-министр сельского хозяйства РК Ерлан Нысанбаев, аким Алматинской области Амандык Баталов, заместитель акима Алматинской области Серикжан Бескемпиров и другие.

Автор: Динара Балымбетова
Фото inform.kz

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: