Лента новостей
0

СМИ: Астанчанку Балдырган Сибанбаеву могли убить из-за ее бизнеса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2016 13:16 Zakon.kz
Тело обнаружили в лесополосе неподалёку от аэропорта.
Астанчанку Балдырган Сибанбаеву могли убить из-за ее бизнеса. Столичную бизнесвумен, которую больше недели искал весь личный состав полиции Астаны, накануне нашли мёртвой, передает телеканал КТК.

Тело тридцатитрёхлетней Балдырган Сибанбаевой обнаружили в лесополосе неподалёку от аэропорта.

Уже известно, что с женщиной жестоко расправились - полицейские зафиксировали явные следы насильственной смерти. Балдырган пропала после посещения одного из популярных ночных клубов города. По словам свидетелей, она покинула заведение примерно в три часа ночи на автомобиле серебристого цвета, но до своего дома женщина так и не доехала.

После пропажи бизнес-леди родные написали заявление в полицию. Стражи порядка оперативно изучили записи камер видеонаблюдения, ознакомились с перепиской в социальных сетях и опросили всех знакомых.

Балдырган Сибанбаеву искали больше недели и до последнего надеялись найти её живой. Сейчас полицейские проводят досудебное расследование по статье «Убийство». Одной из причин жестокого преступления мог стать успешный бизнес погибшей.


Автор: Олжас Рамазанов
Фото: yvision.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: