Лента новостей
0

LG webOS 3.0 в LG Smart TV - быстрее, интересней, удобнее

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.07.2016 16:02 Zakon.kz
Новый модельный ряд Smart телевизоров LG функционирует на базе усовершенствованной версии платформы webOS 3.0, которая стала еще более быстрой, удобной и простой в использовании.
WebOS 3.0 позволяет управлять телевизором на уровне интуиции. На сегодняшний день webOS признана самой многофункциональной из платформ для Smart TV и предлагает самые впечатляющий функционал.

WebOS 3.0 позволяет с легкостью ориентироваться в многообразии контента и выбирать только самое интересное. ункции Magic Zoom, Magic Mobile Connection на ряду с обновленным пультом Magic Remot расширяют возможности управления для пользователей.

Помимо этого пользователям доступны такие функции как Channel Advisor, который анализирует предпочтения и показывает информацию о часто просматриваемых передачах. Multi-view позволяет просматривать контент из двух различных источников, например, проигрывать фильм на Blu-ray и одновременно смотреть телепередачу. Приложение Music Player может воспроизводить музыку через динамики телевизора, в том числе при выключенном экране.

LG SMART TV на базе webOS 3.0 создает нам настроение, позволяет расслабиться после тяжелого дня, посмотреть любимую передачу, подобрать программу, которая будет интересна всем членам семьи!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: