Лента новостей
0

Херн предвидит апсет: Головкин ещё не дрался с элитным бойцом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.07.2016 17:14 Zakon.kz
Напомним, что поединок боксёров за принадлежащие Геннадию титулы WBC, IBF и WBA запланирован на 10 сентября в Лондоне (Англия). Для этого Брук поднимется на две категории.
Эдди Херн – промоутер британского полусредневеса Келла Брука (36-0, 25 КО) – не сомневается, что его подопечный сможет как минимум стать настоящим тестом для казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), несмотря на существенную разницу в весе, сообщает vringe.com.

«Их разделяет две категории, а если бы бой проходил в первом среднем весе, я, честно говоря, думаю, что Келл Брук был бы фаворитом. У него есть прекрасный шанс (на победу), – уверенно глаголет Херн в интервью IFL TV. – У Келла превосходный джеб, и, полагаю, он сохранит ударную мощь в среднем весе. При этом сам он будет лучше держать удар, так как не будет истощён сгонкой. Люди ведь не видят, через что приходится проходить Бруку, чтобы сделать 66,7 кг».

«Должен сказать, Келл просто счастлив, что у него будет полноценный лагерь, который он сможет завершить полным энергии. Что из этого выйдет – увидите 10 сентября. Это будет война. Геннадий Головкин ещё никогда не боксировал с бойцом элитного уровня, и вот теперь это случится. Посмотрим, каким будет итог».

Фото fightnews.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: