Лента новостей
0

В ДТП в Актюбинской области погибли двое детей, еще двое пострадали

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.07.2016 13:53 Zakon.kz
Авария произошла около 4 часов утра 9 июля на автодороге Карабутак – Хромтау, вблизи поселка Белкопа.
"Фольцваген пассат" слетел с трассы и опрокинулся в кювет. Две девочки погибли, еще одна - в тяжелом состоянии, пишет "Диапазон".

Как сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области, авария произошла около 4 часов утра 9 июля на автодороге Карабутак – Хромтау, вблизи поселка Белкопа. 33-летний водитель автомашины "Фольксваген пассат", житель Хромтау, допустил опрокидывание автомашины в кювет.

Травмы, несовместимые с жизнью получили две девочки - годовалая и восьмилетняя. Они умерли в Айтекебийской районной больнице. Еще одна девочка получила тяжелую травму головы и множественные переломы - ее санавиация доставила в областную детскую больницу. Девочка в реанимации. В аварии пострадал и 10-летний мальчик. Его состояние удовлетворительное, он получили закрытую черепно-мозговую травму, родные забрали его лечиться в Хромтау.

Из Айтекебийской больницы санавиацией в БСМП доставили и двоих взрослых - 33-летнего водителя и 34-летнюю пассажирку в тяжелом состоянии. У обоих множественные травмы. Говорить о прогнозах врачи пока затрудняются.

По информации медиков, погибшие девочки и все пострадавшие, кроме 10-летнего мальчика, - члены одной семьи. Мальчик - их племянник.

По факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Согласно заключения медицинской экспертизы водитель был трезвым, уточнили в полиции.

Фото: aktobetimes.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: