Лента новостей
0

Келл Брук: «Хочу ощутить силу Головкина»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.07.2016 14:32 Zakon.kz
Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
Британский боксёр Келл Брук дал интервью Sky Sports News HQ, в котором рассказал о своём предстоящем бое против казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

— Если вы спросите моих спарринг-партнёров, то они скажут, что я становлюсь зверем, когда спускаюсь в 160 фунтов. Для меня действительно сложно опускаться до 147 фунтов. Когда я тренируюсь как средневес, то становлюсь совсем другим зверем. Я буду много и правильно питаться во время работы в лагере, чтобы выжимать из себя всё больший и больший максимум. В этом бою я намерен шокировать людей, и, если не на уровне Головкина, то моя сила всё равно просто невероятна. У нас уже есть впечатляющие результаты, но также есть и время до боя, чтобы улучшить их ещё больше.

Я не собираюсь быть запуганным в этот вечер. Как бы сумасшедше это не звучало, но я с нетерпением жду, чтобы ощутить на себе всю силу Головкина. Я уже не могу ждать — так хочу выйти на ринг. В этом бою мы напишем историю. Никто в 147 фунтах не хочет драться со мной, а те, кто хочет, переоценивают себя.

Я не могу дождаться момента, чтобы проверить свои силы. В более высоком весе я совсем другой парень. Я прекрасно чувствую себя, я здоров, силён и в отличной форме. Именно поэтому я в предвкушении того, чтобы посмотреть, на что способен. Мы знаем, как работать на тренировках перед тем, как выйти на ринг. Мы собираемся шокировать весь мир 10 сентября.

Люди говорят, что я не готов выйти на ринг. Но все бойцы убегают от Головкина, я же, напротив, иду к нему навстречу. Я хочу показать миру, на что способен. С каждым днём моя уверенность в себе лишь растёт.

Я дважды посмотрел на свой телефон, когда получил сообщение с вопросом, действительно ли я хочу боя с Головкиным. Конечно, хочу! Я делаю то, что делали все великие боксёры в истории, участвую в боях с лучшими. Трудно быть лучше, чем Головкин. Он чемпион, который ставит на кон все пояса, но я не могу дождаться этого боя.

Я продолжаю думать о своём кумире — Шугаре Рэе Робинсоне, потому что он вышел на ринг и сделал это. Хочу показать всем, что я не мальчик для битья. Это будет настоящая война, и я должен как следует подготовиться к этому бою, — заявил Брук.

Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.

Фото: Sports.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: