Лента новостей
0

Дом астанчанина А.Мейрамова, который грозил его взорвать, все же снесли

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2016 20:05 Zakon.kz
Частный дом находился на пересечении улиц Валиханова и Иманова.
В Астане снесли дом Адильбека Мейрамова, который в конце июня с газовым баллоном в руке угрожал взорвать частный дом. Об этом написал пользователь Facebook Денис Курганников.

"Вот и сносят дом Адильбека Мейрамова на Иманова", - подписал фото Курганников.



Напомним, что 42-летний житель Астаны А.Мейрамов с газовым баллоном в руке угрожал взорвать частный дом на пересечении улиц Валиханова и Иманова, где он проживал вместе с семьей. Он требовал встречи с акимом города Асетом Исекешевым в связи с несогласием с размером компенсации за дом в размере 2,6 миллионов тенге.

Земельный участок, где расположен дом, должен быть изъят на государственные нужды в связи с расширением дороги. По информации ИА Новости- Казахстан, Мейрамов уже получил эти деньги, а также подписал в 2015 году обязательство о том, что добровольно освободит земельный участок и исполнит решение суда. По их сведениям, Мейрамов уже получил эти деньги, а также подписал в 2015 году обязательство о том, что добровольно освободит земельный участок и исполнит решение суда. Всего собственниками дома числятся девять человек, всем им было выплачены деньги.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: