Лента новостей
0

Я собираюсь побить Головкина за счет своей скорости и силы удара - Келл Брук

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2016 20:20 Zakon.kz
Британский боксер на 100 процентов уверен в своей победе 10 сентября.
Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе британский боксер Келл Брук (36-0, 25 КО) заявил, что собирается победить чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) за счет своей скорости и силы удара, пишет Vesti.kz.

"Я собираюсь выиграть этот бой. Я буду бить его, потому чт оу меня есть скорость и сила в 160 фунтах. Я выиграю - это процентов, - заявил Брук в интервью IFL TV. Посмотрите на меня, я не поднимаюсь, а наоборот, опускаюсь в весе. Я буду звереем 10 сентября. Он знает, что я большой парень на самом деле. Люди говорят, что разница в весе сыграет свою роль в этом бою, но я так не думаю. Я действительно взволнован перед выходом на ринг в 160 фунтах, чтобы показать, на что я способен".

Напомним, их бой состоится 10 сентября в Лондоне на арене O2. Он будет показан по систем платных трансляций.

Ранее стало известно, чтоб билеты, которые были доступны по предварительным продажам, уже распроданы. По словам промоутера Головкина Тома Леффлера, в Лондоне будет аншлаг.

Фото amicnews.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: