Лента новостей
0

В Шымкенте пройдет международный футбольный турнир на кубок президента РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.07.2016 16:30 Zakon.kz
В Шымкенте впервые пройдет международный турнир по футболу на кубок президента РК.
Проведение состязаний обсудили на совещании под председательством заместителя акима ЮКО Уласбека Садибекова. В дискуссии приняли участие представители Казахстанской федерации футбола, руководители областных управлений и департаментов, сообщает otyrar.kz.

Заместитель акима сообщил, что проведение турнира, который приурочен к 25-й годовщине Независимости РК, является приоритетом главы региона и стоит на его личном контроле.

В футбольных баталиях, которые пройдут с 7 по 13 августа, примут участие восемь команд. Свои страны в рамках турнира представят сборные Ирана, России, Азербайджана, Киргизии, Албании, Таджикистана и две сборные из Казахстана.

Подобные соревнования проходят уже девятый год подряд. Ранее турнир проводился в Астане и Алматы и лишь впервые состоится в Южно-Казахстанской области. По результатам совещания были выслушаны предложения всех участников встречи и дан ряд конкретных поручений по организации крупного мероприятия.

Фото caravan.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: