Лента новостей
0

ДВД Астаны призывает к бдительности и относиться с пониманием к проверкам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2016 22:23 Zakon.kz
В случае обнаружения подозрительных предметов полиция просит сообщать по номерам 102, 71-60-10, 71-61-10.
В Астане сохраняется «желтый» уровень террористической опасности, в связи с чем полиция подготовила рекомендации по поведению при «желтом» уровне террористической опасности, сообщает Zakon.kz.

В связи с чем полиция просит горожан и гостей города относится с пониманием к проверкам сотрудниками полиции и оказывать им содействие.

«Обращайте внимание на брошенные предметы в виде сумок, коробок, свертков, мешков, чемоданов, особенно с торчащими проводами и техническими устройствами, а также на странных, подозрительных людей в общественных местах и на транспорте, - говорится в сообщении. - Не принимайте на хранение или для транспортировки сомнительные предметы. Разъясняйте окружающим опасность прикосновения к брошенным предметам».

В случае обнаружения подозрительных предметов полиция просит незамедлительно сообщать по номерам 102, в дежурную часть ДВД Астаны 71-60-10, 71-61-10.
«Просим жителей не поддаваться слухам, рассылаемые в мессенджерах и социальных сетях. Напоминаем, что за распространение заведомо ложной информации предусмотрена уголовная ответственность», - предупреждают в полиции.

Информация ДВД Астаны будет появляться в аккаунтах акимата Астаны в социальных сетях: twitter.com/astana_akimat, facebook.com/astanaakimat, instagram.com/astana_akimat.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: