Лента новостей
0

Вандалы разбили «сердце Павлодара»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.07.2016 14:38 Zakon.kz
Размеры ущерба выясняются.
В павлодарском парке имени Гагарина вандалы сломали стелу с надписью «Менің жүрегім Павлодар», передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Фото разбитой достопримечательности, не прожившей и месяца с момента презентации, опубликовали пользователи группы «Это Павлодар, Детка!» ВКонтакте.

Как пояснила агентству руководитель управления по вопросам молодежной политики Павлодарской области Наталья Нефедова, сейчас выясняют размер ущерба, который вандалы нанесли «Сердцу Павлодара».

- Мы обратились в правоохранительные органы, нужно будет составить акт ущерба. Полиция выяснит, кто это сделал. Для этого планируется посмотреть видео с камер наблюдения. Кроме того, сейчас выясняется, подлежит ли стела восстановлению. Если нет, то ее придется демонтировать, - сказала Наталья Нефедова.

Напомним, инсталляцию «Менің жүрегім Павлодар» в парке имени Гагарина презентовали ко Дню Астаны в рамках молодежного «Арбата». Стела позиционировала любовь к родному городу.

Автор Абзал Кабдраш
Фото группы «Это Павлодар, Детка!» ВКонтакте
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: