Лента новостей
0

Дортикос вызвал Шуменова на бой, назвав «бумажным» чемпионом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.07.2016 19:13 Zakon.kz
Дортикос вызывает Шуменова на бой.
Некоторое время назад Всемирная боксерская ассоциация (WBA) постановила, что россиянин Денис Лебедев, владеющий титулом WBA (Super) (а также IBF) в первом тяжелом весе, должен в течение 120 дней провести поединок с обладателем пояса WBA (Regular) казахстанцем Бейбутом Шуменовым, сообщает allboxing.ru.

Далее победителю этого поединка будет необходимо встретиться с чемпионом WBA (Interim) в этом весе кубинцем Юньером Дортикосом. Таким образом, по замыслу WBA, в первом тяжелом весе будет выявлен единственный чемпион мира по их версии. Между тем Дортикос не хочет ждать так долго и начал вызывать Шуменова на бой уже сейчас.

«Я не знаю, что там происходит у Шуменова, — сказал Дортикос. — Все, что он делает — это вызывает Лебедева на бой, но забывает обо мне. Ты хочешь драться? Так давай драться! Тогда и посмотрим, кто здесь настоящий чемпион. В итоге окажется, что Шуменов — это „бумажный“ чемпион. Он только и делает, что говорит. Он прекрасно знает, что произойдет, если встретится со мной».
Юрий Тарантин

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: