Лента новостей
0

«Гамбург» поменял болельщику испорченную после ранения в живот футболку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2016 16:21 Zakon.kz
Подросток, фамилия которого не сообщается, пострадал 23 июля во время игры в футбол на одной из спортивных площадок Гамбурга.
Гендиректор немецкого «Гамбурга» Дитмар Байерсдорфер вручил 13-летнему болельщику клуба новую футболку взамен старой, испорченной после ранения в живот. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на NDR.

Подросток, фамилия которого не сообщается, пострадал 23 июля во время игры в футбол на одной из спортивных площадок Гамбурга. Неизвестный в грубой форме потребовал от него покинуть поле, мальчик приказ проигнорировал. Спустя несколько минут раздался выстрел, в результате которого парень получил ранение в живот. Пуля не задела жизненно важные органы, в настоящее время его жизни ничто не угрожает. Преступника ищут.

26 июля в Берлине от огнестрельного ранения скончался врач одной из местных больниц, нападавший застрелился.

22 июля в торговом центре Olympia в Мюнхене 18-летний выходец из Ирана Али Давид Сонболи застрелил девять человек, после чего покончил с собой. Среди погибших четыре турка и три косовских албанца. Ранения получили в общей сложности 35 человек.

Кадр: скриншот видео Norddeutscher Rundfunk
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: