Лента новостей
0

Нуркен Мазбаев: Кубок Президента – отличный шанс просмотреть юных игроков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2016 20:34 Zakon.kz
Международный турнир Кубок Президента Республики Казахстан стартовал двумя параллельными матчами Иран – Азербайджан и Албания – Крузейро.
Тренерский штаб национальной сборной Казахстана прибыл в Шымкент, чтобы вживую увидеть будущих звезд казахстанского футбола, сообщает kff.kz.

- Отличная организация турнира, отличные условия для проведения подобных соревнований. Кубок Президента – отличный шанс просмотреть юных футболистов, чтобы уже в будущем определиться с кем из них можно будет в будущем работать на перспективу, отметил старший тренер национальной сборной Казахстана Нуркен Мазбаев. – Впервые турнир проходит в Шымкенте, и я уверен, что все получат удовольствие от него.

- Сейчас уже можно сказать кто является фаворитом?
- Я бы не торопился с оценкой команд. Необходимо посмотреть несколько игр, чтобы потом уже делать какие-то выводы. Да и в таком возрасте главное – набраться международного опыта, чтобы в будущем уже на равных играть с любыми командами. Желаю всем командам удачи!

Фото: www.kff.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: