Лента новостей
0

В Жамбылской области расследуют ДТП со смертельным исходом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2016 06:01 Zakon.kz
Столкновение двух автомашин «Toyota Camry-50» и «ВАЗ-2101» произошло в двух километрах от села Бесжылдык Жамбылского района.
В ДВД Жамбылской области управлением дознания возбуждено уголовное дело по ст. 345 ч. 3 УК РК по факту ДТП, произошедшего 6 августа на 506 километре автотрассы «Западная Европа - Западный Китай». Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства, передает Казинформ.

Столкновение двух автомашин «Toyota Camry-50» и «ВАЗ-2101» произошло в двух километрах от села Бесжылдык Жамбылского района.

В результате ДТП пассажир автомашины «Toyota», 50-летний житель Южно-Казахстанской области, скончался на месте происшествия. Тело погибшего пассажира доставлено в морг, где назначена судебно-медицинская экспертиза.

За рулем автомашины «ВАЗ-2101» находился 20-летний Б., автомашиной «Тоyota» управлял 34-летний С., оба водителя с различными телесными повреждениями были доставлены в реанимационное отделение больницы №1 Тараза.

По словам медиков, водители в данное время находятся в неконтактном состоянии.

Транспортные средства не подлежат восстановлению, пояснили в пресс-службе ДВД Жамбылской области.

Галина Скрипник.

Фото: rian.com.ua.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: