Лента новостей
0

Анонс выступлений казахстанцев на Олимпиаде в Рио 9 августа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2016 14:33 Zakon.kz
Начнется четвертый соревновательный день для отечественных спортсменов в 19:21 по Астане выступлением дзюдоистки Мариан Урдабаевой.
Сегодня на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро казахстанские атлеты выступят в четырех видах спорта, сообщает Sports.kz.

Начнется четвертый соревновательный день для отечественных спортсменов в 19:21 по Астане выступлением дзюдоистки Мариан Урдабаевой, которая в 1/16 финала категории до 63 килограммов сойдется в поединке против китаянки Ян Цзюнься.

В 21:10 в гребле академической Владислав Яковлев стартует в утешительном полуфинале E/F для одиночек, а в 21:40 в аналогичном виде в борьбе за те же места посоревнуется Светлана Германович.

В 23:05 в четвертом предварительном заплыве на двухсотметровке брассом пловец Дмитрий Баландин вновь попробует пробиться как минимум в полуфинальные заплывы, начало которых запланировано на 8:03 и 8:14 утра 10 августа.

На тяжелоатлетический помост Рио в 0:30 выйдут женщины в весовой категории до 63 килограммов. Среди них будет и наша Карина Горичева.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: