Лента новостей
0

В результате массового ДТП в Алматы погибла женщина - ДВД

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2016 15:41 Zakon.kz
В Департаменте внутренних дел Алматы рассказали подробности страшной аварии, произошедшей минувшим вечером.
Напомним, минувшим вечером на пересечении улиц Саина и Абая произошло ДТП с участием нескольких машин. Понадобилась помощь спасателей, чтобы извлечь пострадавших. В результате погиб один человек, передает Zakon.kz.

Как уточнили в пресс-службе ДВД города, авария случилась в 22.05 час. 32-летний водитель автомашины Subaru Субару», двигаясь по улице Саина в северном направлении, не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с ехавшими попутно двумя автомашинами Mitsubishi и Skoda.

«В результате ДТП пострадали 36-летний водитель и четыре пассажирки «Мицубиси». Одна из них – 56-летняя женщина, к сожалению, от полученных травм скончалась на месте происшествия. Остальные пострадавшие госпитализированы в различные медицинские учреждения города. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по признакам преступления, предусмотренного ст. 345 ч.3 УК РК. В рамках производства назначен ряд экспертиз, в результате которых будут установлены более подробные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия», - информировал заместитель начальника Управления дознания ДВД города Алматы майор полиции Олжас Шарипов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: