Лента новостей
0

Танцующий в маске мойщик показал лицо

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2016 18:38 Фото: zakon.kz
22-летний Жомарт Тыныштык, которого активно обсуждают в социальных сетях, рассказал, что электротанцам научился с помощью интернета.
Парнем в маске, который станцевал на автомойке под известный трек Feder — Goodbye, оказался 22-летний житель Актау Жомарт Тыныштык, сообщает Lada.kz.


Танец молодого человека удивил одного из клиентов сервис-центра.

- Я увидел, как он пластично двигается, и мне так понравился его танец, что я решил снять его на сотовый телефон. Я спросил у молодого человека, можно ли выложить видео в интернет.

Он надел маску, в которой, как оказалось, выступает, и стал танцевать. В этот же день я договорился, чтобы Жомарт выступил на семейном празднике в ресторане, - говорит автор ролика Ербол.

По словам Ербола, он не ожидал, что видео станет популярным в казнете. За сутки на канале lada.kz на YouTube ролик набрал более 110 000 просмотров.

- Сначала видео я выложил на свою личную страницу в социальную сеть Instagram, а потом ролик стали распространять. Позже я сам решил поделиться позитивным видео с пользователями «Лады», - подчеркивает Ербол.

Герой видеоролика Жомарт Тыныштык рассказал, что электротанцам он научился с помощью интернета пять лет назад.

- Кумирами среди танцоров была группа «Jabbawockeez», популярная в то время. Я запоминал движения и старался повторить точь-в-точь. Окружающим нравилось, некоторые даже просили и до сих пор просят выступить на мероприятиях, - рассказал Жомарт Тыныштык.

В 2013 году танцор-самоучка стал победителем городского конкурса.


- Когда мне было 19 лет, я участвовал в конкурсе талантов под названием «Минута славы по-актауски». Я занял первое место и даже получил приз. Но развиваться дальше у меня не было уже времени, я много работал, поэтому было не до танцев. В этом году я решил заняться бизнесом. Две недели назад взял в аренду автомойку, где и происходит действие на видео.

Несмотря на то, что я выступаю в маске, клиенты узнают и просят станцевать. Я всегда «За». Даже с точки зрения рекламы это отлично. Ведь таким образом набирается поток клиентов, не на всех мойках танцуют же, - смеется Жомарт.

Жанна Сагидуллакызы
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: