Лента новостей
0

Пропавшую в пригороде Астаны девушку нашли в столичном Торговом центре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2016 19:10 Zakon.kz
Девушка цела и невредима.
Оперативники нашли 15-летнюю Жанымгуль Шыгысханкызы, пропавшую 7 августа в пригороде Астаны, сообщает Zakon.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы ДВД Акмолинской области Гульнару Пинчук.

Напомним, информация о пропаже девушки появилась в соцсетях. Сообщалось, что 7 августа утром она села в попутную машину и пропала.

Как стало известно, 6 августа девушка с родителями приехали в село Тайтобе (пригород Астаны) на свадьбу. А 7 августа родители обнаружили, что она пропала. Сами они живут в Астане.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что она на неустановленной автомашине около 11 утра выехала в неизвестном направлении. Были организованы поисковые группы. И вчера вечером, около 24.00 часов, в Астане девушку установили в ТД "Анвар", - сообщила Гульнара Пинчук. Там пропавшая школьница гуляла с подругами. Ее мобильный был отключен.

До этого девушка была замечена в других местах. "Обнаружение пропавшей девушки - результат тщательной отработки оперативников, которые проводили опросы тех, кто мог видеть пропавшую, просматривали записи видеокамер и т.д.", - отметила Г.Пинчук.

фото: liter.kz


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: