Лента новостей
0

Назарбаев поздравил Баландина и Рахимова с золотыми медалями

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2016 16:17 Zakon.kz
Нурсултан Назарбаев пожелал спортсменам новых побед и достижений.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил первых казахстанских обладателей золотых медалей на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает Zakon.kz.

Глава государства поздравил Д.Баландина с золотой медалью, завоеванной на соревнованиях по плаванию.

«Своей яркой победой ты доставил казахстанцам огромную радость. Золотая медаль, завоеванная в бескомпромиссной и напряженной борьбе с именитыми соперниками, - показатель твоего высокого мастерства, целеустремленности, силы воли и твердости характера. Твой выдающийся успех навсегда войдет в летопись казахстанского спорта», - говорится в телеграмме.

Также глава государства поздравил Н.Рахимова с первой золотой медалью, завоеванной на соревнованиях по тяжелой атлетике.

«Казахстанцы с большим интересом и ожиданием наблюдали за твоим выступлением. Ты полностью оправдал их надежды. Высокое спортивное мастерство, самоотдача и огромная воля помогли тебе в напряженной борьбе вырвать победу у сильных соперников и принести олимпийской команде Казахстана первую золотую медаль. Несомненно, твоя победа станет достойным примером для многих юных спортсменов страны», - говорится в телеграмме.

Нурсултан Назарбаев пожелал спортсменам новых побед и достижений.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: