Лента новостей
0

Водителей, учинивших драку на дороге, привлекли к административной ответственности

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2016 16:36 Zakon.kz
Их хаотичная остановка на мосту создавала существенные препятствия для движения других транспортных средств.
Полицейские Алматы отреагировали на видеозапись, появившуюся накануне в сети Интернет. На кадрах ролика запечатлен конфликт между двумя автомобилистами, имевший место, как было установлено в ходе проверочных мероприятий, 09.08.2016 года около 13 часов 15 минут на проспекте Рыскулова, в Жетысуском районе Алматы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-служба ДВД города Алматы.

«Сотрудники отдела розыска нашего подразделения для разбирательства по факту водителей обеих автомашин доставили в Управление внутренних дел Жетысуского района. За нарушение Правил дорожного движения, регламентированного ст. 597 ч.1 КРКобАП, обоих водителей привлекли к административной ответственности, т.е. их хаотичная остановка на мосту создавала существенные препятствия для движения других транспортных средств. В части драки, оба фигуранта также были допрошены, в ходе чего они уточнили, что претензий друг к другу не имеют и отказываются от дальнейшего разбирательства», - сообщил начальник Местной полицейской службы ДВД города Алматы подполковник полиции Жасулан Байкенов.





Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: