Лента новостей
0

В Алматы произошло ДТП с участием двух Mitsubishi Delica

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2016 12:34 Zakon.kz
Обоих водителей и пассажира доставили в больницу.
В Алматы произошло ДТП с участием двух Mitsubishi Delica. В результате аварии пострадали трое, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Инцидент произошел на ул. Новая Момышулы, ниже ул. Жанажол. По словам сына водителя первой Delica, ему позвонил отец и сообщил, что минивэн заглох. Сын поймал такси и поехал на помощь. Выйдя из такси, он направился к минивэну, стоявшему с включенной аварийкой на противоположной стороне дороги. Он зашел на разделительный газон, пропуская автомобили. В этот момент, по неизвестной причине, в припаркованный минивэн на полной скорости врезался другой Mitshubishi.

От удара первая Delica проехала вперед на 10 метров. С ее крыши сорвало багажник-кейс. Бросившись к автомобилю, сын увидел, что его отец лежал без сознания. Ему вызвали скорую. Водитель и пассажир второй Delica сначала вышли и осмотрели последствия ДТП. Позже им стало плохо. Всех троих пострадавших доставили в больницу для более детального осмотра.

Причины ДТП выясняются.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: