Лента новостей
0

Тищенко не исключил поединок с Левитом на профессиональном ринге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2016 13:40 Zakon.kz
"Сейчас нужно отдохнуть, но я думаю, что это возможно. Я за проведение этого поединка, он возможен", - заявил спортсмен.
Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко не исключает возможности проведения боя на профессиональном ринге с Василием Левитом, которого он победил в финальном поединке на Играх в Рио-де-Жанейро. Об этом боксер рассказал корреспонденту ТАСС в аэропорту после прилета "золотого" рейса с олимпийской сборной России на борту.

В финальном поединке в весовой категории до 91 кг Тищенко победил Левита со счетом 3-0. Этот бой вызвал много споров по поводу правомерности судейского решения в пользу российского боксера, а руководитель промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что хочет организовать поединок между этими боксерами на профессиональном ринге.

"Сейчас нужно отдохнуть, но я думаю, что это возможно. Я за проведение этого поединка, он возможен", - сказал Тищенко.

Помимо олимпийского золота Игр в Рио-де-Жанейро в активе 25-летнего спортсмена числятся победы на чемпионате мира (2015), чемпионате Европы (2015) и Универсиаде в Казани (2013).

Сергей Фукс.

Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: