Лента новостей
0

12 молодых лейтенантов пополнили состав ВМС ВС РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2016 16:51 Zakon.kz
В Военно-морских Силах ВС РК подошел к концу сбор выпускников высших военных учебных заведений.
На тренировках и практических занятиях молодые офицеры в составе учебно-боевых расчетов отработали большое количество сложных упражнений, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МО РК.

В ходе сборов офицеры впервые изучали характер и виды современной войны, перспективы развития оружия и влияния его на способы развязывания и ведения войны. На практике были отработаны упражнения, направленные на выработку у офицерского состава твердых практических навыков по организации боевых действии и их всестороннему обеспечению.

Отметим, что среди выпускников впервые в ВМС Казахстана поступили лейтенанты, окончившие высшую военно-морскую академию КНР в городе Дальян. Молодые офицеры показали отличные результаты в теоретических и практических занятиях. Также отличились российские и казахстанские выпускники по физической подготовке и теоретическим знаниям.

Напомним, что 12 молодых лейтенантов прибыли в Военно-морские Силы ВС РК для прохождения службы. С ними проводят как теоретические, так и практические занятия на полигоне «Оймаша», в яхт-клубе и в учебно-тренировочных станциях за живучесть.



Фото пресс-служба МО РК
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: