Лента новостей
0

Футболист «Аякса» рассказал про обгаженные штаны после поражения от «Ростова»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2016 20:36 Zakon.kz
Встреча состоялась 24 августа в Ростове-на-Дону и завершилась победой хозяев со счетом 4:1. В первой игре, прошедшей неделю назад в Амстердаме, была зафиксирована ничья — 1:1.
Полузащитник амстердамского «Аякса» и сборной Сербии Неманья Гудель раскритиковал игру своей команды в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Ростовом». Об этом в четверг, 25 августа, сообщает «Чемпионат.com».

«Случилось то, чего не должно происходить. Паршивый вечер! Мы готовились к этой игре, хотели показать, насколько важно для клуба участвовать в Лиге чемпионов. А в итоге ходим с дерьмом в штанах. В чем причина — не знаю. Мы показали какой-то детский футбол», — рассказал Гудель.

Встреча состоялась 24 августа в Ростове-на-Дону и завершилась победой хозяев со счетом 4:1. В первой игре, прошедшей неделю назад в Амстердаме, была зафиксирована ничья — 1:1.

«Ростов» по сумме двух матчей одолел «Аякс» и впервые в своей истории получил право выступить в групповом этапе Лиги чемпионов. На этой стадии турнира Россия будет представлена еще одним клубом — московским ЦСКА.

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 состоится в четверг, 25 августа, в Монако.

Фото: Radek Petrasek / CTK / Globallookpress.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: