Лента новостей
0

ПРАВМЕДИА: Видеозапись вебинара «Порядок предоставления ежегодного оплачиваемого трудового отпуска»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2016 18:25 Zakon.kz
О проблемах применения действующего трудового законодательства: о незаконной практике отзыва работников из отпуска, предоставления отпуска в выходные дни и даже не предоставления положенных дней отдыха и не полной выплаты компенсации за отзыв работника из отпуска.
29 августа 2016 года, в канун празднования Дня Конституции, на портале ПРАВМЕДИА состоялся прямой эфир вебинара на тему: «Порядок предоставления ежегодного оплачиваемого трудового отпуска», сообщает Zakon.kz/

Ведущая – Гилёва Наталья Васильевна, к.ю.н., доцент кафедры международного права Факультета Международных отношений Казахского национального университета им. аль-Фараби, консультант ТОО «Колибри Казахстан», признанный эксперт в сфере трудовых отношений, входила в группу разработчиков предыдущего Трудового кодекса. Наталья Васильевна рассказала о проблемах применения действующего трудового законодательства: о незаконной практике отзыва работников из отпуска, предоставления отпуска в выходные дни и даже не предоставления положенных дней отдыха и не полной выплаты компенсации за отзыв работника из отпуска. Зачастую эти проблемы связаны с неграмотным управлением человеческими ресурсами. Существующую практику можно поменять. Для этого у нас есть нормы Трудового кодекса, просто нужно знать, как их грамотно использовать.

По многочисленным просьбам участников, представляем вам видеозапись вебинара с удобной навигацией, размещенную на портале ПРАВМЕДИА. Рекомендуется к просмотру Работникам и Работодателям, юристам, бухгалтерам и кадровикам.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: