Лента новостей
0

Хоккеисты-любители из ВКО победили на чемпионате республики

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2016 20:09 Zakon.kz
«Серебро» турнира завоевала алматинская сборная. Бронзовая медаль досталась команде «Акмола», сообщили в информационном центре региона.
В Астане завершился республиканский чемпионат «Bolashak Hockey Cup» среди любителей и ветеранов хоккея. В соревнованиях участвовали восемь команд. Сборная Усть-Каменогорска завоевала первое место, сообщает inform.kz.

Команда Усть-Каменогорска впервые принимала участие в таких соревнованиях и сразу же стала первой в списке победителей турнира. «Завоевать первое место было очень важно для Восточного Казахстана, потому что Усть-Каменогорск является родиной казахстанского хоккея. Я очень благодарен всем членам команды, они не забыли уроки старой хоккейной школы. Игра со столичной командой была напряженной и интересной. Мы будем стараться участвовать в республиканском чемпионате и побеждать каждый год», — отметил член команды Ерлан Тураров.

«Серебро» турнира завоевала алматинская сборная. Бронзовая медаль досталась команде «Акмола», сообщили в информационном центре региона.

Людмила Малько
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: