Лента новостей
0

Брук о бое с Головкиным: Убей или будешь убит

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 04:46 Zakon.kz
Британский боксер собирается шокировать мир и отобрать пояса у казахстанца.
Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF британский боксер Келл Брук (36-0, 25 КО) заявил, что настроен самым серьезным образом на бой против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), сообщает Vesti.kz.

"Я собираюсь шокировать мир, Головкина и его команду. Когда мы зайдем в ринг, там останемся только я и он. Уже после первого джеба от меня он поймет, что дерется не с полусредневесом, а с тем, кто всерьез намерен забрать его пояса себе. Это будет настоящая битва.

Я не испытываю уважения к нему. Чтобы заслужить мое уважение, ему придется показать что-то особенное. Я иду туда с настроем - убей или будешь убит. Только так. Я собираюсь стать чемпионом мира в среднем весе", - цитирует Брука BoxingScene.com.

Напомним, их бой состоится 10 сентября в Лондоне. В прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport, начало в 23:00 по времени Астаны.

Фото: boxingtv.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: