Лента новостей
0

Казахстанский боец Замзагуль «Бопай» Файзолланова поборется за пояс WNB

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 21:57 Zakon.kz
Поединок состоится 24 сентября в Урумчи (Китай).
Представительница Казахстана в смешанных единоборствах Замзагуль «Бопай» Файзолланова проведет бой за звание чемпионки WNB 24 сентября в Урумчи, сообщает Zakon.kz.

24-летняя казахстанка будет противостоять 32-летней представительнице Ирана - Акрам Абдулмалек.



«Сейчас я нахожусь на предсоревновательном сборе в КНР,- рассказала Замзагуль.- Тренируюсь по два раза в день. Ежедневно провожу спарринги, в основном с мужчинами. Подготовка идет основательная. Моя соперница хороший кикбоксер, сейчас активно работает над греплингом. Она одерживала победы в поединках с борцами, но мне все же кажется, что борьба в партере ее слабое место. Однако я все же считаю ее серьезным соперником. Постараюсь удивить ее работой в стойке. Я учла замечания моих болельщиков и тренерского состава и много работаю над техникой рук и ударов ногами».

Казахстанская спортсменка обещает показать зрелищный поединок. Турнир в прямом эфире будет транслироваться по местному телеканалу, казахстанские болельщики увидят соревнования в записи.



«Сейчас моя цель заполучить пояс чемпионки мира по версии WNB. В дальнейшем по условиям контракта несколько защит титула, а там как решит Всевышний и тренерский штаб. Я хочу драться и хочу побеждать», - заключила «Бопай».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: