Лента новостей
0

Эллардайс поздравил английских футболистов с началом сотрудничества в день увольнения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2016 20:54 Zakon.kz
Тренер отправил открытки игрокам сборной 27 сентября - в день, когда он был уволен с поста главного тренера команды.
Футболисты сборной Англии получили открытки со словами "наше путешествие началось" от бывшего тренера команды Сэма Эллардайса через два дня после его увольнения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на британскую газету Mirror.

Ранее сообщалось, что Эллардайс был уличен в коррупции в ходе специального 10-месячного расследования газеты Telegraph, направленного на поиск доказательств взяточничества в английском футболе. 27 сентября контракт между тренером и ФА был расторгнут по обоюдному согласию сторон, в итоге он проработал на этом посту всего 67 дней.

Эллардайс отправил открытки футболистам сборной 27 сентября - день, когда он был уволен с поста главного тренера команды. Но послания британца дошли игрокам только через два дня.

"Хорошая работа! Наше путешествие началось с совместной победы. С нетерпением жду нашей встречи. Сэм Эллардайс", - сообщается в открытке.

Под руководством Эллардайса сборная Англия провела один матч. 4 сентября в матче отборочного раунда к чемпионату мира 2018 года, который пройдет в России, англичане обыграли словаков со счетом 1:0.

Фото smotrisport.tv
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: