Лента новостей
0

Юная боксерша из Павлодара разнесла дверь в комнате

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2016 18:12 Фото: zakon.kz
Эвника Саадвакасс стала Youtube-сенсацией в 2013 году, когда видеозапись ее тренировки набрала 3,5 миллиона просмотров.
Отец юной Эвники Саадвакасовой выложил в Сеть очередное видео с тренировки боксерши, сообщает Zakon.kz. Эвника отрабатывая ударную технику, несколько увлеклась, под череду молниеносных ударов попали глобус и межкомнатная дверь, если первый был отправлен в нокдаун, то дверь была нокаутирована в щепки.

«Если ваш ребенок может разнести комнату и не боится сломать глобус, по которому «вынужден» изучать географию, то он чувствует себя более свободно. После того, как мы позволили Эвнике уничтожить в ее комнате все, и пробить голыми руками дверь, ее успеваемость в школе улучшилось. В нашем доме, более десяти лет действует одно правило «Все стены принадлежат детям!». Мы позволяем им рисовать на стенах, мазать глиной, рвать обои, но не с помощью молотка и других опасных предметов. Дети могут делать все, но голыми руками», - написал отец боксерши Руслан.

Эвника Саадвакасс родом из Павлодара стала Youtube-сенсацией в 2013 году, когда видеозапись ее тренировки набрала 3,5 миллиона просмотров. С трех лет девочка тренируется по авторскому методу своего отца, бывшего боксера. На сегодняшний день может совершить около 200 ударов за 30 секунд. Ролики с рекордами Эвники посмотрели в мире несколько миллиардов человек, а среди ее поклонников - легендарные боксеры Майк Тайсон, Николай Валуев, Рой Джонс, Ронда Роузи и многие другие.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: