Лента новостей
0

Известного футболиста спустили с лестницы за расистские лозунги, спортсмен госпитализирован

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.12.2016 22:12 Zakon.kz
Гаскойн был доставлен в больницу с черепно- мозговой травмой. Другого участника драки задержала полиция.
Знаменитый английский футболист Пол Гаскойн был госпитализирован после драки в лондонском отели Ace, сообщает Zakon.kz со ссылкой на The Daily Mail.

Как сообщает британское издание, зачинщиком потасовки стал сам 49-летний Гаскойн. Футболист после заселения, в гостиницу находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок, приставал к женщинам и выкрикивал расистские лозунги. Вступив в словесную перепалку с одним из посетителей, завязал драку. В ходе которой был сброшен с лестницы.

Гаскойн был доставлен в больницу с черепно- мозговой травмой. Другого участника драки задержала полиция.

В прошлом году его нашли пьяным в луже крови в одном из отелей , в 2014 году он провел пять дней в клинике после отравления джином, а также был выселен из квартиры, которую арендовал за 500 тысяч фунтов стерлингов в год. Пол неоднократно лечился от алкоголизма, но пока безрезультатно.

На протяжении карьеры Гаскойн выступал в составе английских "Ньюкасла", "Миддлсбро", "Эвертона", "Тоттенхэма", итальянского "Лацио" и шотландского "Рейнджерс". Вместе с шотландским клубом он стал двукратным чемпионом страны, а также обладателем национального Кубка и Суперкубка.

Гаскойн входит в Зал славы английского футбола. В составе сборной Англии он провел 57 матчей и забил десять голов. Завершил карьеру в 2004 году.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: