Лента новостей
0

В результате уличной драки в Алматы госпитализированы трое

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.02.2017 06:51 Zakon.kz
В ходе перепалки один из участников потасовки достал пистолет, к счастью, он оказался не заряжен.
В Алматы произошла потасовка между двумя группами молодых парней в результате которой серьезно пострадали трое, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Инцидент произошел во дворе дома, расположенного по адресу Розыбакиева 53. Четверо парней провожали девушку. На узкой тропинке им навстречу шли три парня. Они не разошлись, "зацепились" плечами. После словесной перепалки началась драка. В какой-то момент парень из второй группы достал пистолет, по всей вероятности травматический, и стал угрожать. Он собирался выстрелить, но, к счастью, в пистолете не было патронов. Со словами "вам повезло" они продолжили избиение.

Пострадавшие смогли вырваться и забежать в магазин. Нападавшие последовали за ними, но не стали заходить в магазин и скрылись.

К месту происшествия прибыла полиция и две бригады скорой помощи. Одного из пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии. Двух других увезли в больницу чуть позже с черепно-мозговыми травмами.

Полиция начала обход района, однако поиски пока не дали результатов.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: