Лента новостей
0

Димаш Кудайбергенов растрогал китайцев до слез

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.02.2017 05:02 Фото: zakon.kz
«Adagio» в его исполнении принесло первое место в шестом туре.

Димаш Кудайберген занял первое место в шестом туре конкурса «Singer», передает корреспондент МИА «Казинформ».

Димаш Кудайбергенов играл на рояле и исполнил песню Лары Фабиан «Адажио» на итальянском языке.

«Димаш Кудайбергенов на очень высоком уровне исполнил песню «Adagio», аккомпанируя себе на рояле. Зрители плакали. Когда он допел песню до середины, все зрители встали и начали аплодировать. Долго не стихали крики поклонников: «Димаш, Димаш!», - писали в китайской социальной сети Wechat.

К слову, китайская известная певица Тань Цзин не объяснив причин, заявила о том, что она уходит из проекта.


Ранее сообщалось о том, что известная певица Лара Фабиан, которой понравилось творчество Димаша, предложила ему встретиться. Известно, что певец с уникальным контртенором Димаш Кудайбергенов остается в тройке лидеров и в 7 туре конкурса, запись которого еще не вышла в эфир.

Димаш исполнил казахскую песню «Дайдидау» в сопровождении народно-инструментального ансамбля Казахского национального университета искусств, студентом которого он является.


Первое место занял певец из Гонконга Sandy, второе - Ли Цзянь, впервые выступивший в конкурсе.

Отметим, в ходе конкуренции из первых семерых певцов осталось четверо. Димаш в общем зачете не сошел со своего третьего места.

Напомним, казахстанский исполнитель стал пользоваться огромной популярностью в Китае после выступления в конкурсе «Singer-2017». На первом этапе конкурса он занял первое место. В пятом этапе Димаш Кудайбергенов с песней «Uptown Funk» занял пятое место и прошел в следующий тур музыкального состязания. Димаш пользуется огромной популярностью в Китае. Основатель продюсерского центра BGTalent Ние Синьюань в интервью китайским СМИ сообщил, что до конца текущего года выйдет в свет сольный альбом Димаша Кудайбергенова.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: