Лента новостей
0

На Медеу бесплатно обучают катанию на коньках

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.03.2017 18:54 Zakon.kz
Последний шанс научиться кататься на коньках.
19-20 марта 2017 года с 19:00 до 21:00 «Медеу» в рамках городской программы «Спорттық Алматы» состоится бесплатное обучение основам катания на коньках для всех желающих. Кроме того, в эти дни будут разыгрываться призы и интересные конкурсы с позитивными ведущими.

Данная акция стартовала 25 февраля и заканчивается в эти выходные. Обучение проходило каждую субботу и воскресенье с участием 20-30 профессиональных инструкторов. За это время к ним обратились около 6000 человек. Они помогали и обучили новичков, детей и людей разного возраста катанию на коньках и другим наиболее сложным движениям.

График массовых катании на «Медеу» остается без изменений, стоимость билетов и аренда коньков по прейскуранту.

Главной целью этих мероприятий является улучшение текущего состояния массового спорта в городе и повышение уровня физкультурно-оздоровительной культуры горожан. Данная акция была добавлена в эту программу в нынешнем году.

Масштабная городская программа «Спорттық Алматы», направлена на развитие массового спорта в мегаполисе и популяризации активного спортивного отдыха. Проект под этим названием успешно стартовал в начале прошлого года и продолжает радовать жителей всего города различными спортивно-массовыми соревнованиями.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: