Лента новостей
0

Этого мужчину депортировали из Саудовской Аравии за красоту

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.04.2017 20:58 Zakon.kz
Мир узнал именно об Омаре потому, что тот на своей странице в Facebook написал о депортации.
Знакомьтесь, это Омар Боркан аль-Гала, поэт, фотограф и актер, и его депортировали из Саудовской Аравии за… красоту. Да, вы не ослышались. Об этом пишет Marketium.ru



Когда в 2013 году молодой человек в компании двух друзей прибыл в страну, чтобы отметить один из религиозных праздников, их попросту выдворили из страны, аргументировав это тем, что молодые люди чрезвычайно красивы. Это может привести к сумятице среди женского населения страны, и очень нежелательно, чтобы местные женщины теряли из-за них головы, сообщили в шариатской гвардии.



Мир узнал именно об Омаре потому, что тот на своей странице в Facebook написал о депортации. Он, безусловно, был возмущен действиями гвардии, но, признается Омар, ему безумно льстит повышенное внимание к его персоне.



Об Омаре узнал весь мир, его часто приглашают на разного рода съемки. А недавно, в день его рождения, неизвестная женщина подарила ему автомобиль! Все было, как в сказке. В дверь постучали, попросили Омара расписаться и подарили машину с уже оформленным правом собственности. Омар признается, что даже не подозревает, кто сделал ему такой щедрый подарок.



Омар Боркан аль-Гала – действительно очень красивый мужчина. Если вы хотите взглянуть на него в динамике, посмотрите это видео:

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: