Лента новостей
0

В Малайзии ожидают прироста потока туристов из Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2017 15:00 Zakon.kz
В туристической части страны всегда чисто и безопасно.
Малайзия привлекательна для казахстанских туристов круглый год, ввиду того, что наши сограждане едут туда за экзотикой, высоким уровнем сервиса и неограниченными возможностями для отдыха. Только в 2016 году Малайзию посетили 26,8 млн. туристов из них более 10 тыс. казахстанцев.

В этом году это количество должно перевалить за 20 тысяч. Такие ожидания озвучили представители Управления по Туризму Малайзии «Tourism Malaysia».

Заместитель гендиректора Tourism Malaysia - Дато’ Чонг Йоке Хар, впервые приехавшая в РК в рамках открытия павильона Малайзии на выставке «KITF - 2017», отметила, что Малайзия стремится стать главным туристическим направлением для жителей стран СНГ и Казахстана, поэтому предлагает туристам большой спектр услуг.



Малайзия расположена в самом центре Азиатско-Тихоокеанского региона, обладает стратегическим расположением и тропическим климатом. Острова и пляжи Малайзии – это идеальное сочетание солнца, моря и песка. Старейшие тропические леса, сады и парки, небоскребы и современные здания столицы – все привлекает даже самых искушенных туристов.

В Малайзии возможен как спокойный пляжный отдых с полным единением с природой и расслаблением, так и более активный вид отдыха на необитаемых островах. Именно Малайзия пользуется популярностью среди любителей адреналина, экстрима и дайвинга.



По словам Дато’ Чонг Йоке Хар, Малайзия также располагает к приятному семейному отдыху - для детей в столице Куала-Лумпуре есть тематические парки: Леголэнд и Парк птиц Angry Birds. А также здесь есть все для любителей шоппинга – в сезон распродаж скидки на товары известных брендов доходят до 70%.

В туристической части страны всегда чисто, безопасно, поэтому туристам, выбирающим отдых в Малайзии, не стоит беспокоиться на этот счет. Кроме того жители Малайзии хорошо говорят по-английски и это помогает свободно общаться во время пребывания в этой стране.

Добро пожаловать в Малайзию – сердце Юго-Восточной Азии!


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: