Лента новостей
0

Новый тренд: увеличенные губы заменили ушитые

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2017 20:12 Zakon.kz
Новое веяние набирает популярность в Японии и азиатских странах, где существует очень высокий спрос на пластическую хирургию.
Кажется, скоро эпоха увеличенных губ окончательно уйдет в прошлое. В области пластической хирургии возник тренд, в соответствии с которым все больше девушек обращаются к специалистам с необычной просьбой ушить им губы, сообщает Medikforum.ru.

Новое веяние набирает популярность в Японии и азиатских странах, где существует очень высокий спрос на пластическую хирургию. Пациентки хирургов просят выполнить им «ушивание» - процедуру, которая позволяет создать на верхней губе чувственный изгиб и сделать особенно заметным «лук Купидона».

Сообщается, что ушивание губ является достаточно болезненной и «кровавой» операцией, так как врачу приходится выполнять разрез по границе внешней части губы и слизистой. После этого удаляется немного ткани и разрез зашивается.



В то же время весь процесс занимает примерно полчаса и не требует госпитализации. Швы на губах снимают через неделю. В окончательном варианте такие губы приоткрывают зубы – считается, что это омолаживает и придает женскому лицу трогательный вид.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: