Лента новостей
0

Тренер ФК "Кайрат" об игре с "Астаной": футбол европейского уровня

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2017 18:14 Zakon.kz
Центральный матч 10 тура первенства Казахстанской премьер-лиги проходил в Астане во вторник, 2 мая, и завершился ничьей — 1:1.
Главный тренер вице-чемпиона Казахстана по футболу – алматинского клуба "Кайрат" – Кахабер Цхададзе назвал качество футбола в 10 туре с "Астаной" европейским.

Грузинский специалист, возглавивший "Кайрат" в прошлом году, с европейским футболом знаком не понаслышке: в бытность свою игроком защитник Цхададзе по три года отыграл в немецкой бундеслиге в составе "Айнтрахта" и в английской Премьер-лиге в составе "Манчестер Сити".

"Я поздравляю всех болельщиков, которые этот матч смотрели: они увидели европейского уровня футбол. (…) "Кайрат" достоин был победы", — сказал Цхададзе на послематчевой пресс-конференции.

Центральный матч 10 тура первенства Казахстанской премьер-лиги проходил в Астане во вторник, 2 мая, и завершился ничьей — 1:1. Расстановка команд после этой игры в турнирной таблице осталась прежней: "Астана" лидирует с 23 очками, "Кайрат" идет вторым с 19 баллами, при этом у столичной команды — матч в запасе.

Источник: Sputnik-Казахстан
Фото: сайт ФК "Кайрат"
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: