Лента новостей
0

Академия правоохранительных органов укрепляет семейные ценности

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2017 22:31 Zakon.kz

Академия правоохранительных органов укрепляет семейные ценности

 

Сегодня в Академии правоохранительных органов состоялись спортивные и творческие мероприятия в честь Международного дня защиты детей.

Представления для детей сотрудников и жителей района, проведенные семейные спортивные эстафеты, художественный спектакль, конкурсы детских рисунков, кулинарной выпечки не оставили равнодушными даже взрослых. Участие в представлениях вместе с сотрудниками Академии приняли актёры столичного Театра кукол.

Всем детям и их родителям, победителям конкурсов вручены грамоты и призы за активное участие в мероприятиях, а в заключении участники и приглашенные собрались за праздничным столом, оценив кулинарные способности своих детей.

Особую благодарность руководству Генеральной прокуратуры и Академии правоохранительных органов за организацию и проведение детского праздника выразили родители приглашенных детей из государственных и частных детских садов.

«Проведением таких акций мы вносим свой вклад в укрепление института семьи и формирование морально-нравственной ответственности родителей и детей», - отметила проректор Академии Роза Досымбекова. 

 Академия правоохранительных органов

 

Академия правоохранительных органов укрепляет семейные ценности, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2017 22:31

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: