Лента новостей
0

На аппаратном совещании обсуждены вопросы ремонта дорог и развитие спорта в области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.06.2017 19:35 Фото: zakon.kz

На аппаратном совещании обсуждены вопросы ремонта дорог и развитие спорта в области

 

Сегодня в областном акимате под председательством акима области М. Мурзалина состоялось аппаратное совещание, на котором были рассмотрены вопросы ремонта дорог областного и республиканского значений, а также перспективы развития физической культуры и спорта в регионе.

Открывая совещание, аким области представил нового руководителя управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Акмолинской области. Им стал Ж.Бакишев, который до назначения на должность был начальником отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Петропавловска.

Ж. Бакишев окончил Сибирский Ордена Трудового Красного Знамени автомобильно-дорожный институт им. Куйбышева по специальности инженер-строитель. Он имеет 30-летний стаж работы в производственной сфере. С 2011 по 2014 годы работал заместителем начальника управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Акмолинской области.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: