Лента новостей
0

«Авантюрист и мошенник» кот Семен из Караганды рассмешил Казнет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.06.2017 23:25 Zakon.kz
«Семен Семенович не бомж».
В социальных сетях опубликовали забавное фото, заснятое в одном из карагандинских подъездов. Хозяева «свободолюбивого» кота Семена с юмором рассказали соседям о его повадках, пишет портал "Новый вестник".

Карагандинцы просят соседей не верить их домашнему авантюристу, который прекрасно питается дома, но не упускает возможности клянчить еду у сердобольных соседей.

- Уважаемые соседи! — обращаются владельцы кота к своим соседям. — Не верьте коту Семену, даже если он изображает голодные обмороки. Семен — домашний кот, только свободолюбивый! Семен кушает дома. Просто у него конституция такая жалкая и худосочная. Не поддавайтесь на провокации, а то хозяевам стыдно! Семен Семенович не бомж, он просто авантюрист и мошенник!



Это фото позабавило пользователей соцсетей. Кто-то даже высказался, что действительно знает этого кота. Он проживает вместе с хозяевами на улице Лободы и действительно выглядит «как бомж».

Фото: nv.kz, yaplakal.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: