Лента новостей
0

В Алматы девушка вылетела из авто и угодила под колеса Mercedes

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2017 08:32 Zakon.kz
Очевидцы приподняли Mercedes и вытащили пострадавшую.
В Алматы в результате ДТП с участием Toyota Camry и Mercedes пострадали два человека, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Дорожная авария произошла на пересечении улиц Шемякина и Черниговская. Toyota Camry и Mercedes следовали по Шемякина в южном направлении. Водитель Camry начал поворачивать налево на Черниговскую, Mercedes пошел на обгон по встречной полосе и ударил японскую иномарку в бок. Toyota откинуло на бордюр, по пути авто закрутило. В этот момент из Toyota вылетела девушка, Mercedes наехал на нее.

Очевидцы аварии приподняли Mercedes и оттащили его, достав девушку. Они вызвали скорую помощь и полицию. Очевидцы утверждали, что прибывшим полицейским пассажир Mercedes представился водителем. А настоящий водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Криминалисты установят, кто находился за рулем Mercedes. Обоих парней доставили на медицинское освидетельствование.

К месту происшествия также прибыла "группа поддержки" водителей.

В результате ДТП госпитализировали двоих пострадавших.

Дополнение: По последним данным, информация очевидцев о том, что водителем Mercedes представился пассажир, а настоящий водитель данного авто был пьян, оказалась недостоверной. Настоящий водитель немецкой иномарки прошел судебно-медицинскую экспертизу, которая показала, что он трезв. Помимо этого, по словам молодого человека, на месте работал криминалист, который и определил, кто управлял машиной, а кто был пассажиром.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: