Лента новостей
0

Появилась информация по пострадавшим в ДТП с автобусом и троллейбусом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2017 00:05 Zakon.kz
За медицинской помощью обратились восемь человек.

В Управлении здравоохранения города Алматы дали развернутую информацию об оказании медицинской помощи пострадавшим в результате дорожно-транспортного происшествия 23 июня, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Напомним, утром на перекрестке Абая - Байтурсынова столкнулись автобус и троллейбус.

Согласно сообщению, на место ДТП выехали четыре бригады скорой медицинской помощи. За медицинской помощью обратились восемь человек.

Из 8 обратившихся одному пациенту была оказана медицинская помощь на месте, 5 пациентов были доставлены в Городскую клиническую больницу №7, из них 1 пациент был госпитализирован в отделение нейрохирургии с различными видами травм и сотрясением головного мозга, 4 пациентам в приемном покое клиники была оказана необходимая медицинская помощь с привлечением необходимых специалистов. Показаний для госпитализаций не было, после оказанной помощи пациенты были направлены на дальнейшее амбулаторное лечение в поликлиники города по месту проживания.

Двое пациентов были доставлены в Центральную городскую клиническую больницу. Пациентам также в приемном покое клиники оказана необходимая медицинская помощь с привлечением необходимых специалистов. Показаний для госпитализаций не было, после оказанной помощи пациенты были направлены на дальнейшее амбулаторное лечение в поликлиники города по месту проживания.

Среди обратившихся тяжелых пострадавших нет, пациенты обратились различными видами травм, ушибами растяжений связок и различными травмами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: