Лента новостей
0

Как выглядят самые дорогие Барби в мире

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.06.2017 16:45 Zakon.kz
В подборке представлены коллекционные экземпляры.
Когда кто-то говорит «кукла», первая ассоциация, которая у нас возникает, — Барби. Эта пластиковая красотка со светлыми локонами и неестественно тонкой талией была спутницей наших игр, пишет Cosmo.ru.

Мы мечтали, что вырастем, и у нас будет целый дом для Барби и ее игрушечных подруг. В нашей подборке — самые дорогие представительницы пластиковой вселенной Барби, коллекционные экземпляры. Чем же они так ценны — читай в нашем материале.


Барби Стефано Кантури
$302 500

Эта элегантная блондинка — самая дорогая из когда-либо проданных Барби в мире. К ней, а точнее, к ее ожерелью, приложил руку известный дизайнер Стефано Кантури (Stefano Canturi). Оно состоит из австралийских розовых бриллиантов, в один карат каждый, окруженных трехкаратными белыми бриллиантами. Кукла была создана специально для Организации по борьбе с раком груди и куплена на аукционе за $300 тыс.


«Юбилейная» Барби De Beers
$85 000

Экзотичная красавица с маленькой грудью в восточном наряде появилась в честь 40-ого юбилея Барби. Она сделана совместно с ювелирной компанией De Beers. На Барби — длинная прозрачная юбка нежно-розового цвета, оранжевая накидка, золотое бикини и пояс со 160 бриллиантами от De Beers.


Самая первая Барби
$27 450

Лакомый кусочек для всех коллекционеров винтажных кукол. Выпущенная в 1959 году, златовласка носит черно-белый купальник, а глаза ее подведены голубым. Пропорции первых Барби отличаются от последующих. Кукла была продана почти за $30 тыс. на аукционе. У первых моделей Барби были дырочки на ступнях — для туфелек, у второй линейки их уже не было.


Барби Лоррейн Шварц
$25 000

Самый востребованный дизайнер ювелирных изделий в США Лоррейн Шварц завоевала признание таких звезд, как Дженнифер Лопез и Бейонсе. А также этой рыжеволосой красавицы. Яркий штрих в одежде Барби — крупная буква «В» на талии, инкрустированная крошечными бриллиантами. Она и подняла цену куклы с 7,5 тыс. до 25.


Барби Мария Антуанетта
$1 250

Барби, одетая так, будто уже готова идти на бал, была продана на аукционе eBay за $1 250 тыс. На ней — удивительной красоты платье, вдохновленное знаменитой французской королевой с печальной судьбой. Макияж и прическа куклы также отвечают моде XVIII века. Надеемся, голова у нее не отпадает.


Барби Девиль Круелл
$1 075

Детище нью-йоркского дизайнера Девиль Круелл (Devil Kroell) носит золотые штаны, удлиненный свитер с крупным узлом и увесистый браслет на правой руке. В левой же она держит очаровательную розовую сумочку из кожи.


Розовая юбилейная Барби (1989)
$800

Рожденная в 1989, эта Барби выбрала стильный прикид 80-х: розово-серебристое платье, сияющие серьги и пышную прическу.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: