Лента новостей
0

Трижды лишенный прав водитель снова совершил ДТП в Алматы и сбежал

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.06.2017 20:21 Zakon.kz
В ДТП обошлось без пострадавших.
В Алматы водитель автомобиля Lada 2114 выехал на полосу встречного движения и совершил аварию, передает корреспондент Zakon.kz.

ДТП произошло в мкр.Алгабас. ГАЗель-эвакуатор двигался по ул.Аксай в северном направлении. Водитель ехавшей ему навстречу Lada неожиданно стала выворачивать на встречную полосу. Водитель эвакуатора, чтобы избежать столкновения, стал объезжать легковушку. Но та продолжала пересекать встречные полосы по направлению к обочине. В итоге Lada врезалась в заднюю часть эвакуатора.

Сразу после ДТП водитель легкового автомобиля скрылся в неизвестном направлении. На место вызвали полицию. Прибывшие сотрудники стали узнавать принадлежность авто, и выяснили, что владелец Lada в 2012 году был лишен прав за пьяное вождение. В том же году ему добавили срок лишения водительских прав за совершение ДТП. Далее, уже в 2017 году владелец машины был вновь лишен прав за пьяное вождение. Он ли был за рулем в момент данной аварии установят криминалисты. Но не исключено, что это был именно владелец Lada, который испугался грозящего ему наказания и сбежал.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: