Лента новостей
0

Лучший игрок чемпионата Хорватии подписал контракт с «Астаной»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2017 21:31 Zakon.kz
1 июля контракт с «Астаной» подписал хорватский полузащитник Марин Томасов, который проведет год в аренде в составе трехкратных чемпионов Казахстана.
1 июля подпись под трудовым соглашением с футбольным клубом «Астана» поставил полузащитник хорватского клуба «Риека» Марин Томасов.

Сразу после официального представления Марина в качестве игрока столичной команды, полузащитник ответил на вопросы пресс-службы клуба.

- Долго ли ты думал над предложением «Астаны»?
- Все прошло очень быстро. По окончанию сезона на меня вышли с предложением перехода в «Астану». Два клуба сумели договориться между собой, и вот я здесь.

- Что раньше знал о казахстанском футболе, об «Астане»?
- «Астана» - это молодой клуб, но ставит перед собой очень высокие задачи, и это мне очень импонирует. Конечно, у всех на виду сейчас результаты команды в групповом турнире Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

- Советовался ли с кем-то до приезда в Астану?
- У нас есть общий хороший друг с Марином Аничичем, через которого я и узнавал про команду, про город, плюс спрашивал у других людей. Все об «Астане» отзывались только в положительном тоне.

- Какие задачи ставите перед собой в составе команды?
- Я сам по себе являюсь максималистом, поэтому, как и сам клуб, перед собой ставлю только самые высокие задачи. Хочется своей игрой помочь команде попасть в групповой этап Лиги Чемпионов и выиграть чемпионат.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: